Полёт вдохновения – навсегда!
Январь 2, 2014

Счастливые мгновения теперь возможно продлить и сохранить на долгие годы!

Аэродинамическая труба FlyStation и мобильная фотостудия WE SNAP с недавних пор стали партнерами.

Мы вместе дарим Вам возможность воплотить в жизнь вечную фразу: «Остановись, мгновенье!». Теперь все ваши эмоции, все мимолётные движения и весёлые моменты будут доставлять радость бесконечно долго.
Мобильная фотостудия WE SNAP — это не просто объединение профессиональных фотографов, которые используют в своей работе самую новую технику. Это настоящая творческая провокация! Впервые на европейском рынке развлечений появились такие смелые, нестандартные технологии в области праздничной фото и видео съёмки. Аэрокомплекс FlyStation и мобильная фотостудия WE SNAP вместе делают шаг в будущее и предлагают Вам присоединиться!
Первый совместный проект FlyStation и WE SNAP, в котором смогли поучаствовать все желающие, состоялся 3 ноября на концерте группы SCOOTER в дворце спорта «Юбилейный»!
Это яркое событие запомнилось неповторимыми, искромётными эмоциями и множеством удачных кадров! Весь день фотографы трудились только для Вас, чтобы Вы с полным размахом смогли насладиться воспоминаниями о прошедшей промо-акции на концерте Scooter. Огромное количество фотографий закулисья и креативных макетов с участием всех героев! Вы можете прямо сейчас погрузиться в атмосферу праздника и посмотреть ФОТОРЕПОРТАЖ. Наслаждайтесь!

Но это ещё не всё! Ведь уже СЕГОДНЯ, 8 ноября, Вас ожидает очередная промо-акция от FlyStation и WE SNAP! Не упустите шанс сохранить навсегда неповторимые моменты счастья!

Ждём Вас 8 ноября, на концерте легендарной группы DEEP PURPLE, в Ледовом Дворце!