Freefly Camp «Skywind»
Октябрь 15, 2014
Halloween

Halloween

Современного человека сложно чем-то удивить и завлечь! Но спасибо, Олав Зипсер (прим.: родоначальник FreeFly, который еще в начале 1980-х начал экспериментировать с непривычными положениями тела человека во время свободного падения), ты подарил нам #Freefly!

С тех далеких 80-х многое изменилось и усовершенствовалось! Все больше и больше людей «в теме», но не хотелось бы останавливаться на достигнутом, хочется развиваться самим и учить людей летать!

По такому случаю команда #Skywind приглашает всех желающих принять участие в Первом Открытом Уральском Кэмпе по FreeFly, который пройдет с 31 октября по 1 ноября в городе #Миасс (Аэродинамический комплекс «Skywind»). Если вы разделяете наш порыв двигать FreeFly в массы или просто всегда мечтали красиво летать — этот телефон для Вас +7 922 73 8888 3, звоните и записывайтесь заранее, поскольку количество мест ограничено!

Самая важная информация: наш специальный гость — Влааадимир Поляков !!! (http://vk.com/id2418681) (г. Москва, аэродинамическая труба «Free Zone»), в парашютном спорте более 14 лет, прыжков: 8500+, многократный победитель российских и международных соревнований (с 2002 г. по настоящее время). Владимир принимал участие в Рекордах России по фрифлай в разные годы, в 2011 году стал Рекордсменом Европы (80-way). Консультант и участник Национального Рекорда России по фрифлай 2014 года. Призер Чемпионата России 2014 г. Участвует в международных и национальных кэмпах. Занимается тренерской работой в аэротрубе (IBA Инструктор II уровня).

Инструкторы аэротрубы Skywind также с вами эти дни, да и не только в эти — они рядом всегда!!)

Программа кемпа:

31 октября

-      Тренировочные полеты (распределение по группам)

-      Семинар по Freefly от Полякова Владимира

-      Тренировочные полеты

-      Вечеринка-открытие Первого Открытого Уральского кэмпа по     FreeFly «компактный Halloween»

1 ноября

-      Тренировочные полеты

-      Семинар по Freefly от Полякова Владимира

-      Тренировочные полеты

А теперь детали:

Организационный сбор — 4000 рублей. Что входит в эту сумму:

  • Двухдневные теоретические и практические занятия* (работа инструкторов Skywind и Владимира Полякова);

*Стоимость полетного времени оплачивается отдельно по прайсу тарифа «Skydiver» (http://sky-wind.ru/price/);

  • Вечеринка в честь открытия — 31 октября, по окончании учебного дня «компактный Halloween» в стиле Skywind (За пультом Leshaprio г. Челябинск, теплая, веселая компания друзей и единомышленников, ну и немного темных,  но позитивных сил для поддержания праздника);

 

  • Помощь в поиске и бронировании жилья на два дня (при бронировании своего участия, нужно сообщить администратору, что вам необходимо помочь с поиском квартиры/гостиницы).